Sede Temuco Portales Campus Virtual Correo
×
Servicios Aministrativos

Mantención y Aseo Campus

¿Qué Hacemos?

Mantenemos en óptimas condiciones cada espacio de la Universidad.

Preguntas frecuentes


A cada encargado de las sedes.



Debes acudir a cada Encargado de la Sede o bien a nuestro prevencionista de riesgo.


¿Cómo contactarnos?

Horarios :

Lunes a viernes 9 a 20 hrs.

Sábado 9 a 14 hrs.


Manuel Montt

Encargado: Marco Miranda

transportelapiramide@mayor.cl

(transporte 23281330-07-9880022 Pamela Ramirez)


Vespucio

Encargado: Alejandro Bahamonde

alejandro.bahamonde@umayor.cl

+56 9 75005909

Asistente: Bernardo Melo

bernardo.melo@umayor.cl

Sto Domingo

Encargado: Waldo Carrizo

waldo.carrizo@umayor.cl

+56 9 75005903

Asistente: Luis Campo

luis.campos@umayor.cl

Alameda

Encargado: Paulo Gonzalez

paulo.gonzalez@umayor.cl

+56975005907

Asistente: Luis Minguez

luis.minguez@umayor.cl

Portugal

Encargado: Leonardo Zahn

leonardo.zahn@umayor.cl

+56975005904

Asistente: Alexis Rojas

alexis.rojas@umayor.cl

Peñalolén

Encargado: Cesar Nieto

cesar.nieto@umayor.cl

+56975005908

Asistente: Eduardo Díaz

eduardo.diaz@umayor.cl

Alonso de Córdova

Encargado: Mario Urzúa

mario.urzua@umayor.cl

25189882


Huechuraba

Encargado: Daniel Valencia

daniel.valencia@umayor.cl

+56975005902

Asistente: Patricio Manquian

patricio.manquian@umayor.cl

Asistente: Oriana Ortiz

oriana.ortiz@umayor.cl

Prevencionista de riesgo victor.namoncura@umayor.cl

Si necesitas más información o contactarte con nosotros

izmir escort izmir escort antalya escort porno izle jigolo izmir escort türk porno havalandırma sistemleri porno beğeni satın al magazin bursa escort denizli escort escort bursa gaziantep escort izmir escort buca escort escort izmir İzmir Travesti