• catalina.mujica@umayor.cl

  • Call Us:(+89) 530-352-3027

Equipo

Vinculación con el Medio

Catalina Mujica

Directora de Vinculación con el Medio

catalina.mujica@umayor.cl
Teléfono: 22518 9577

Carlos Lobos

Coordinador de Procesos

carlos.lobos@umayor.cl 
Teléfono: 22518 9669

Johanna Turina

Coordinadora de Programas


johanna.turina@umayor.cl 
Teléfono: 22518 9669

Nicolás Conca

Coordinador de Programas
 

Correo: nicolas.conca@umayor.cl 
Teléfono: 22518 9560

Daniela Espinosa

Coordinadora de Programas y Gestión Cultural

daniela.espinosa@umayor.cl   

Teléfono: 22518 9560

Gonzalo Salcedo

Coordinador Vinculación con el Medio Temuco
 
gonzalo.salcedo@umayor.cl 
Teléfono: 22333 6346

Ellis Osorio

Analista de Información


ellis.osorio@umayor.cl 
Teléfono: 22328 1076