Mantención y Aseo Campus

volver

Servicios Administrativos

¿Qué Hacemos?

Mantenemos en óptimas condiciones cada espacio de la Universidad.

Preguntas frecuentes

1. ¿A quién debo acudir en caso de tener alguna duda o solicitud?

A cada encargado de las sedes.

2. En caso de ver alguna situación riesgosa de cualquier tipo, ¿a quién acudo?

Debes acudir a cada Encargado de la Sede o bien a nuestro prevencionista de riesgo.

Cómo contactarnos?

Horarios:

 

Lunes a viernes 9 a 20 hrs.

Sábado 9 a 14 hrs.

PERSONAS DE CONTACTO

Manuel Montt

Encargado: Marco Miranda

transportelapiramide@mayor.cl

(transporte 23281330-07-9880022 Pamela Ramirez)

Vespucio

Encargado: Alejandro Bahamonde

alejandro.bahamonde@umayor.cl

+56 9 75005909

Asistente: Bernardo Melo

bernardo.melo@umayor.cl

Sto Domingo

Encargado: Waldo Carrizo

waldo.carrizo@umayor.cl

+56 9 75005903

Asistente: Luis Campo

luis.campos@umayor.cl

Alameda

Encargado: Paulo Gonzalez

paulo.gonzalez@umayor.cl

+56975005907

Asistente: Luis Minguez

luis.minguez@umayor.cl

Portugal

Encargado: Leonardo Zahn

leonardo.zahn@umayor.cl

+56975005904

Asistente: Alexis Rojas

alexis.rojas@umayor.cl

Peñalolén

Encargado: Cesar Nieto

cesar.nieto@umayor.cl

+56975005908

Asistente: Eduardo Díaz

eduardo.diaz@umayor.cl

Alonso de Córdova

Encargado: Mario Urzúa

mario.urzua@umayor.cl

25189882

Huechuraba

Encargado: Daniel Valencia

daniel.valencia@umayor.cl

+56975005902

Asistente: Patricio Manquian

patricio.manquian@umayor.cl

Asistente: Oriana Ortiz

oriana.ortiz@umayor.cl

Prevencionista de riesgo

victor.namoncura@umayor.cl

Si necesitas más información o contactarte con nosotros